1. LEMBAGA DAKWAH KAMPUS (LDK) DAN PESANTREN MAHASISWA
Pembina : Ohan Wahyudin, S.Ag., M.HI
Ketua : Ganda Mulyana
Sekretaris : Ahmad Zaki Mubarok
Bid. Corp Dakwah Mhs  :
Bid. Kepesantrenan  :

 

2. GERAKAN PRAMUKA GUDEP B.1551-B.1552 PANGKALAN STAI BHAPER
Pembina PA : Agus Gunawan, S.Pd.I. MM.
Pembina PI : Siti Nurhasanah, S.Sos.I., MA.
Ambalan Racana KH.M. Sujai
Ketua : Rudi Ependi
Sekretaris : Idan Waridan
Ambalan Rencana Hj.Siti Sa’adah
Ketua : Lina Marlina
Sekretaris : Sri Mulyati
Bid. Kegiatan/Kemaw  :
Bid. Satuan Kerja  :

 

3. UNIT PENGEMBANGAN TILAWATIL QURAN (UPTQ) DAN KALIGRAFI
Pembina : Asep Saeful Bahri, M.Ag.
Ketua : Neng Ulfah Fauziyah
Sekertaris : Adang Yuda
Bid. KajianIlmu Quran  :
Bid. Kaligrafi  :

 

4. PADUAN SUARA MAHASISWA
Pembina : Dr. Pipit Gantini, S.Pd., M.Si.
Ketua : Aat Kurniati
Sekretaris : Elsa Zulfatuni’mah
Bid. Aubade Mahasiswa  :
Bid. Seni Musik Islami  :
Bid. Seni Musik Moderen  :
Litbang Madani  :

 

5. KOPERASI KELUARGA BESARMAHASISWA (KOPMA)
Pembina : Nanang Rahmat, S.Pd.I., MA. Pd
Ketua : Ai Syarifah
Sekretaris : Anung Nurjanah
Bid. Simpanpinjam :
Bid. Usaha :

 

6. LEMBAGA STUDI KAJIAN KEISLAMAN, ILMU AGAMA, FILSAFAT DAN HUMANIORA (LESKIARA)
Pembina : Udin Saripudin, S.HI. MA
Ketua : Asep Sobandi
Sekretaris : Imas Siti Maryam, S.H.
Bid. Kajian Litbang  :
Bid. Litbang Mahasiswa  :

 

7. LEMBAGA PENERBITAN/PRESS MAHASISWA (LPM) SWABHA PERSADA
Pembina : Napsin Suryana, S.Pd.I.,M.Pd.
Ketua : Teguh Nugroho
Sekretaris : Ai Fatimah
Bid. Penerbitan/Pres  :
Bid. Media Broadcast  :

 

8. LEMBAGA PEMBINAAN OLAHRAGA & BELADIRI MAHASISWA (LPOBM)
Pembina : Amin R. Nurdin, S.Pd.I., M.Phil
Ketua : Totoh Abdulah
Sekretaris : Ibad Saepul Wadilah
Bid. Bin Olahraga
Bid. Bin Beladiri

 

9. UNIT PELAYANAN KESEHATAN MAHASISWA (YANKESMA)
Pembina : Cecep Saepulloh, S.Pd.I. ST. M.Pd.I
Ketua : Dani Ismail
Sekretaris : Badru
Anggota :

 

10. DIVISI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN/KEPUTRIAN
Pembina : Dede Suhala, M.Pd.I.
Ketua : Rini Hendayani
Sekretaris : Yulia Risti Fauziyah
Anggota :

Leave a Comment